Корзина пуста

Таблица ниже поможет узнать какая подсветка и какие светодиоды установлены на  LED телевизоре  POLARLINE  (Полярная линия), все данные таблицы взяты из личного опыта ремонтов в нашей мастерской, в столбце "аналог светодиода" указывается проверенная замена с удачным опытом эксплуатации. Таблица постоянно пополняется.  Производитель ТВ иногда может устанавливать в одни и те же модели разные комплектующие в зависимости от года выпуска или  просто на свое усмотрение (особенно в бюджетных моделях) , поэтому  мы не гарантирует точности  предоставленной информации. Все информация предоставлена только для личного некоммерческого использования, в ознакомительных целях. Не забывайте что ремонт должен производить квалифицированный мастер .
При любом ремонте подсветки или замене подсветки матрицы настоятельно рекомендуем снижат ... Читать дальше »

Просмотров: 3931 | Добавил: UR5MSO | Дата: 26.09.2021 | Комментарии (0)

Таблица ниже поможет узнать какая подсветка и какие светодиоды установлены на  LED телевизоре  LG  , все данные таблицы взяты из личного опыта ремонтов в нашей мастерской, в столбце "аналог светодиода" указывается проверенная замена с удачным опытом эксплуатации. Таблица постоянно пополняется.  Производитель ТВ иногда может устанавливать в одни и те же модели разные комплектующие в зависимости от года выпуска или  просто на свое усмотрение (особенно в бюджетных моделях) , поэтому  мы не гарантирует точности  предоставленной информации. Все информация предоставлена только для личного некоммерческого использования, в ознакомительных целях. Не забывайте что ремонт должен производить квалифицированный мастер .
При любом ремонте подсветки или замене подсветки матрицы настоятельно рекомендуем снижать ток подсветки.
... Читать дальше »

Просмотров: 32569 | Добавил: UR5MSO | Дата: 26.09.2021 | Комментарии (0)

Таблица ниже поможет узнать какая подсветка и какие светодиоды установлены на  LED телевизоре  DNS  (ДНС),  все данные таблицы взяты из личного опыта ремонтов в нашей мастерской, в столбце "аналог светодиода" указывается проверенная замена с удачным опытом эксплуатации. Таблица постоянно пополняется.  Производитель ТВ иногда может устанавливать в одни и те же модели разные комплектующие в зависимости от года выпуска или  просто на свое усмотрение (особенно в бюджетных моделях) , поэтому  мы не гарантирует точности  предоставленной информации. Все информация предоставлена только для личного некоммерческого использования, в ознакомительных целях. Не забывайте что ремонт должен производить квалифицированный мастер .
При любом ремонте подсветки или замене подсветки матрицы настоятельно рекомендуем снижать ток подсв ... Читать дальше »

Просмотров: 3105 | Добавил: UR5MSO | Дата: 02.09.2021 | Комментарии (0)

Таблица ниже поможет узнать какая подсветка и какие светодиоды установлены на  LED телевизоре  SONY (Сони), все данные таблицы взяты из личного опыта ремонтов в нашей мастерской, в столбце "аналог светодиода" указывается проверенная замена с удачным опытом эксплуатации. Таблица постоянно пополняется.  Производитель ТВ иногда может устанавливать в одни и те же модели разные комплектующие в зависимости от года выпуска или  просто на свое усмотрение (особенно в бюджетных моделях) , поэтому  мы не гарантирует точности  предоставленной информации. Все информация предоставлена только для личного некоммерческого использования, в ознакомительных целях. Не забывайте что ремонт должен производить квалифицированный мастер .
При любом ремонте подсветки или замене подсветки матрицы настоятельно рекомендуем снижать ток подсветки. ... Читать дальше »

Просмотров: 4278 | Добавил: UR5MSO | Дата: 02.09.2021 | Комментарии (0)

Таблица ниже поможет узнать какая подсветка и какие светодиоды установлены на  LED телевизоре  THOMSON (Томсон), все данные таблицы взяты из личного опыта ремонтов в нашей мастерской, в столбце "аналог светодиода" указывается проверенная замена с удачным опытом эксплуатации. Таблица постоянно пополняется.  Производитель ТВ иногда может устанавливать в одни и те же модели разные комплектующие в зависимости от года выпуска или  просто на свое усмотрение (особенно в бюджетных моделях) , поэтому  мы не гарантирует точности  предоставленной информации. Все информация предоставлена только для личного некоммерческого использования, в ознакомительных целях. Не забывайте что ремонт должен производить квалифицированный мастер .
При любом ремонте подсветки или замене подсветки матрицы настоятельно рекомендуем снижать ток подсветки.

Данные по под ... Читать дальше »

Просмотров: 4393 | Добавил: UR5MSO | Дата: 30.07.2021 | Комментарии (0)


  Не редко даже опытные электронщики допускают ошибки при подключении источника питания к электронным устройствам, происходит это конечно же не из - за отсутствия определенных навыков и знаний, а часто из - за  спешки или не внимательности. Феномен известный - переполюсовка, и для приборов питающихся постоянным напряжением  частенько такое включение бывает фатальным.
  Многие производители устройств питающихся от отдельного источника питания (например: автомобильные усилители, автомагнитолы, портативные  телевизоры и мониторы и др.) применяют защиту от переполюсовки в своих устройствах, как правило это обычный диод включенный по входу после предохранителя  рис. 1., в таких устройствах после переполюсовки сгорает предохранитель и как правило пробивает защитный диод, на исправление ошибки уже потребуется потратить время хоть и не много.  

... Читать дальше »

Просмотров: 3975 | Добавил: UR5MSO | Дата: 25.07.2021 | Комментарии (0)

Таблица ниже поможет узнать какая подсветка и какие светодиоды установлены в  LED телевизорах  DAEWOO все данные таблицы взяты из личного опыта ремонтов в нашей мастерской, в столбце "аналог светодиода" указывается проверенная замена с удачным опытом эксплуатации. Таблица постоянно пополняется.  Производитель ТВ иногда может устанавливать в одни и те же модели разные комплектующие в зависимости от года выпуска или  просто на свое усмотрение (особенно в бюджетных моделях) , поэтому  мы не гарантирует точности  предоставленной информации. Все информация предоставлена только для личного некоммерческого использования, в ознакомительных целях. Не забывайте что ремонт должен производить квалифицированный мастер .
При любом ремонте подсветки или замене подсветки матрицы настоятельно рекомендуем снижать ток подсветки. ... Читать дальше »

Просмотров: 2546 | Добавил: UR5MSO | Дата: 20.07.2021 | Комментарии (0)

Таблица ниже поможет узнать какая подсветка и какие светодиоды установлены на  LED телевизоре  BBK ,  все данные таблицы взяты из личного опыта ремонтов в нашей мастерской, в столбце "аналог светодиода" указывается проверенная замена с удачным опытом эксплуатации. Таблица постоянно пополняется.  Производитель ТВ иногда может устанавливать в одни и те же модели разные комплектующие в зависимости от года выпуска или  просто на свое усмотрение (особенно в бюджетных моделях) , поэтому  мы не гарантирует точности  предоставленной информации. Все информация предоставлена только для личного некоммерческого использования, в ознакомительных целях. Не забывайте что ремонт должен производить квалифицированный мастер .
При любом ремонте подсветки или замене подсветки матрицы настоятельно рекомендуем снижать ток подсветки.

... Читать дальше »

Просмотров: 10438 | Добавил: UR5MSO | Дата: 11.07.2021 | Комментарии (0)

Таблица ниже поможет узнать какая подсветка и какие светодиоды установлены на  LED телевизоре  PHILIPS  (Филипс), все данные таблицы взяты из личного опыта ремонтов в нашей мастерской, в столбце "аналог светодиода" указывается проверенная замена с удачным опытом эксплуатации. Таблица постоянно пополняется.  Производитель ТВ иногда может устанавливать в одни и те же модели разные комплектующие в зависимости от года выпуска или  просто на свое усмотрение (особенно в бюджетных моделях) , поэтому  мы не гарантирует точности  предоставленной информации. Все информация предоставлена только для личного некоммерческого использования, в ознакомительных целях. Не забывайте что ремонт должен производить квалифицированный мастер .
При любом ремонте подсветки или замене подсветки матрицы настоятельно рекомендуем снижать ток подсветки.

... Читать дальше »
Просмотров: 10517 | Добавил: UR5MSO | Дата: 05.07.2021 | Комментарии (0)

Таблица ниже поможет узнать какая подсветка и какие светодиоды установлены на  LED телевизоре  DEXP  (Дексп), все данные таблицы взяты из личного опыта ремонтов в нашей мастерской, в столбце "аналог светодиода" указывается проверенная замена с удачным опытом эксплуатации. Таблица постоянно пополняется.  Производитель ТВ иногда может устанавливать в одни и те же модели разные комплектующие в зависимости от года выпуска или  просто на свое усмотрение (особенно в бюджетных моделях) , поэтому  мы не гарантирует точности  предоставленной информации. Все информация предоставлена только для личного некоммерческого использования, в ознакомительных целях. Не забывайте что ремонт должен производить квалифицированный мастер .
При любом ремонте подсветки или замене подсветки матрицы настоятельно рекомендуем снижать ток подсветки.

Данные по п ... Читать дальше »

Просмотров: 18688 | Добавил: UR5MSO | Дата: 05.07.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы ВКонтакте
Мы в Телеграм
        ОсколЧип 

 -Электронные компоненты
 -Запасные части
 -Ремонт электроники

Поиск
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0