BZX55C20V 20В Стабилитрон 20V 0.5W DO-35 ZENER DIODE 0.5Вт
  • Артикул: ZEN030
  • В наличии: 193 шт.
  • Вес: 0.001 кг.
Рейтинг: 5.0/1
Колличество:
3.50руб.
Описание и характеристики
Артикул:ZEN030
Тип:  Стабилитрон 20 В ( Small Signal Zener Diodes )
Наименование: BZX55C20V
Серия стабилитронов: BZX55
Номинальное напряжение стабилизации: 20 В
Мощность рассеивания  500 мВт
Прямое напряжение    1.5 В
Рабочая температура  -65.....+175  °C
Тип корпуса:  DO-35 (DO-204AH)
Теги: Diode, 20V, Стабилитрон, 0.5W, 0.5Вт, BZX55C20V, 20В, zener, DO-41