BT131-600 Симистор 1А 600В TO-92
  • Артикул: TRC025
  • В наличии: 155 шт.
  • Вес: 0.001 кг.
Рейтинг: 5.0/1
Колличество:
7.00руб.
Описание и характеристики
Артикул: TRC025
Наименование прибора:   BT131-600
Серия:   ВТ131
Макс. ток в открытом состоянии:     1A
Макс. рабочее напряжение:    600V
Неповторяющийся пиковый ток в импульсе:   16А
Рабочая температура:     -40.....+125 оС
Тип корпуса:  TO-92
BT131-600 Симистор
Теги: , 600В, TO-92, Gate, BT131-600, Sensitive, Симистор, 1A, 600V, Triacs