  • Артикул: R2512R008
  • В наличии: 196 шт.
  • Вес: 0.000 кг.
Рейтинг: 3.5/4
Колличество:
14.00руб.
0.008 Ом резистор R008 SMD 2512
Резистор R008 SMD 2512 0.008 Ом 1% 2Вт
Артикул:   R2512R008
Код сопротивления на резисторе:   R008
Точность (допуск):   1 %
Рассеиваемая мощность:   2 Вт
Типоразмер smd корпуса:    2512
Тип монтажа:  SMD
Теги: SMD, 2512, 2Вт, 2W, 0.008 Ом, R008, резистор, 1%