HF3FD/012-ZTF реле субминиатюрное электромеханическое 12VDC 10А SPDT
  • Артикул: REL023
  • Производитель: HONGFA RELAY
  • В наличии: 70 шт.
  • Вес: 0.010 кг.
Рейтинг: 5.0/1
Колличество:
120.00руб.
HF3FD/012-ZTF  реле 12VDC 10А
Описание и характеристики:
Артикул:  REL023
Серия реле: HF3FD
Название:  HF3FD/012-ZTF
Номинальное рабочее напряжение:   12 В
Минимальное  напряжение срабатывания:     9 В
Максимально допустимое напряжение на обмотке:  15.6 В
Сопротивление обмотки:   400 Ом  ±10%
Ток катушки:  30 мА
Макс. ток контакта NO  при  28VDC, 250VAC:   10 А
Макс. ток контакта NC  при  28VDC, 250VAC:    5 А
Размеры:  19.0х15.2х15.5мм
Максимальное допустимое напряжение контакта:   277VAC  или  30VDC
HF3FA/012-ZSTF реле субминиатюрное электромеханическое
Теги: 12VDC, реле, электромеханическое, субминиатюрное, HF3FD/012-ZTF, 10А, SPDT