  • Артикул: MF1/4W-6R8
  • В наличии: 5000 шт
  • Вес: 0.001 кг.
Рейтинг: 0.0/0
Колличество:
2.00руб.
6.8Ом Резистор металлопленочный MF-1/4W 1%
Артикул:   MF1/4W-6R8
Тип резистора:   Полупрецизионные металлопленочные резисторы
Ном. сопротивление:   6.8 Ом
Номинальная мощность  0.25W
Серия: MF
Макс. рабочее напряжение для данного типа резисторов  250 В.
Диапазон рабочих температур:     -55.......+155 °C
Способ монтажа:  в отверстия на плате
Длина корпуса:   6.3 мм
Диаметр корпуса:  2.2 мм
Аналоги: С2-23
Теги: 0.25 Вт, металлопленочный, 6.8Ом, 1%, MF 1/4W, 6R8, резистор