Резистор проволочный мощный RX24 100W 22RJ алюминиевый корпус 22Ом 100Вт
  • Артикул: RX24-100W-22RJ
  • Производитель: RUICHI
  • В наличии: 30 шт.
  • Вес: 0.040 кг.
Рейтинг: 5.0/1
Колличество:
170.00руб.
Резистор проволочный RX24 100W 22R алюминиевый корпус
Номинальное сопротивление:   22 Ом
Макс. отклонение сопротивления:    ± 5 % (Код: J)
Номинальная мощность рассеивания при
+25°С:  100 Вт
Серия:  RX24   (зам. AH100, AHA-100, AHP100W, HS100 )
Партномер:  RX24-100W-22RJ
Макс. рабочее напряжение :  1000 В
Габаритные размеры (без выводов):  60 х 21 х 16 мм   ( ±1мм )
Теги: алюминиевый, 100W, 22RJ, мощный, проволочный, RX24, резистор, 22Ом, корпус, 100Вт