0.04Ом резистор 2512 R040 SMD 1 % 2Вт 2W RLP25FEER040 40mOhm
  • Артикул: 2512-R040-2W
  • В наличии: 790 шт.
  • Вес: 0.001 кг.
Рейтинг: 5.0/1
Колличество:
10.00руб.
Резистор 0.04 Ом 2512 R040 SMD 1% 2W
Партномер:   RLP25FEER040
Номинальное сопротивление:     0.04 Ом   (40mΩ)
Код сопротивления на резисторе:   R040
Точность (допуск):   1 %
Серия резистора:  RLP25
Рассеиваемая мощность:   2 Вт
Типоразмер smd корпуса:    2512
Диапазон рабочих температур:    -55.......+170 °C
Тип монтажа:  SMD
Температурный коэффициент сопротивления:  ±50ppm/℃
Основное применение: датчики тока, токочувствительные элементы .
Теги: 0.04Ом, 2W, RLP25FEER040, 40mOhm, 2512, R040, резистор, SMD, 1 %, 2Вт