0.01 Ом резистор 2512 R010 SMD 1 % 2Вт 2W RLP25FEER010 10mOhm
  • Артикул: 2512-R010-2W
  • В наличии: 779 шт.
  • Вес: 0.001 кг.
Рейтинг: 5.0/1
Колличество:
10.00руб.
Резистор 0.01 Ом 2512 R010 SMD 1% 2W
Партномер:   RLP25FEER010
Номинальное сопротивление:     0.01 Ом   (10mΩ)
Код сопротивления на резисторе:   R010
Точность (допуск):   1 %
Серия резистора:  RLP25
Рассеиваемая мощность:   2 Вт
Типоразмер smd корпуса:    2512
Диапазон рабочих температур:    -55.......+170 °C
Тип монтажа:  SMD
Температурный коэффициент сопротивления:  ±50ppm/℃
Основное применение: датчики тока, токочувствительные элементы .
Теги: 2W, RLP25FEER010, резистор, R010, 10mOhm, 2Вт, SMD, 2512, 1 %, 0.01 Ом