0.03 Ом резистор 2512 R030 SMD 1 % 2Вт 2W RLP25FEER030 30mOhm
  • Артикул: 2512-R030-2W
  • В наличии: 798 шт.
  • Вес: 0.001 кг.
Рейтинг: 5.0/1
Колличество:
10.00руб.
Резистор 0.03 Ом 2512 R030 SMD 1% 2W
Партномер:   RLP25FEER030
Номинальное сопротивление:     0.03 Ом   (10mΩ)
Код сопротивления на резисторе:   R030
Точность (допуск):   1 %
Серия резистора:  RLP25
Рассеиваемая мощность:   2 Вт
Типоразмер smd корпуса:    2512
Диапазон рабочих температур:    -55.......+170 °C
Тип монтажа:  SMD
Температурный коэффициент сопротивления:  ±50ppm/℃
Основное применение: датчики тока, токочувствительные элементы .
Теги: SMD, 2Вт, RLP25FEER030, резистор, 2W, 0.03 Ом, r030, 2512, 30mOhm, 1 %