0.02 Ом резистор 2512 R020 SMD 1 % 2Вт 2W RLP25FEER020 20mOhm
  • Артикул: 2512-R020-2W
  • В наличии: 368 шт.
  • Вес: 0.001 кг.
Рейтинг: 5.0/1
Колличество:
10.00руб.
Резистор 0.02 Ом 2512 R020 SMD 1% 2W
Партномер:   RLP25FEER020
Номинальное сопротивление:     0.02 Ом   (20mΩ)
Код сопротивления на резисторе:   R020
Точность (допуск):   1 %
Серия резистора:  RLP25
Рассеиваемая мощность:   2 Вт
Типоразмер smd корпуса:    2512
Диапазон рабочих температур:    -55.......+170 °C
Тип монтажа:  SMD
Температурный коэффициент сопротивления:  ±50ppm/℃
Основное применение: датчики тока, токочувствительные элементы .
Теги: 2512, 0.02 Ом, 20mOhm, 2W, 2Вт, 1 %, SMD, r020, RLP25FEER020, резистор